Как зимой отдохнуть качественно и недорого с промокодами Booking?



Зима – период горнолыжных курортов, конечно для многих в приоритете пляжный отдых в теплых странах, но что может быть продуктивнее отдыха на свежем, морозном воздухе, катания на лыжах и сноубордах по заснеженным покровам. Франция, Италия, Норвегия, Андорра, США готовы предложить туристам в это время как популярные, так и диковинные места отдыха. Но не будем забывать и про теплые страны в зимний период, например Греция, Тайланд, Шри-Ланка, Доминикана, где белоснежные пляжи и экзотический растительный и животный мир поражают своим великолепием.

Какие малоизвестные горнолыжные курорты предлагает Booking.ru?

Ski_thinkstock_RF_184756735-kl

На сайте Booking.ru содержится самая большая отельная база мира, а также информация о самых популярных местах отдыха как в зимний, так и в летний период. Здесь также можно найти информацию об отдыхе и в малоизвестных местах, почитать отзывы туристов, посмотреть фото и наконец забронировать отель и трансферт. Давайте рассмотрим самые малоизвестные курорты, которые не уступают по сервису и качеству обслуживания популярным:

  • Во Франции есть городок под названием Ле Менюир, это горнолыжный курорт, расположенный на высоте 1850 м. В городке есть 3 района. Ле Крузетт —  центральный район, в котором находятся магазины, а также основные развлечения. Это наиболее удобный район по своей доступности к подъемникам. Есть еще два новых района: Ле Бруйер и Реберти (1850 м), здесь основное большинство составляют современные дома, а также есть магазины, рестораны и бары. Ниже в долине находится Сен Мартен де Бельвиль (1400 м) — деревушка, которая связана подъемником с Менюиром. В ней основное большинство строений – это старинные деревянные и каменные дома, а в самом центре деревни находится церковь XVI в. Мало кто слышал о таком тихом месте, но люди, стремящиеся отдохнуть в спокойной обстановке, без многоэтажек, загруженных дорог найдут здесь умиротворение. Стоимость недели проживания от 1037 евро;
  • В западной части Андорры существует место отдыха Аринсаль. Славится своим спокойным климатом и качественными горнолыжными трассами;
  • От 567 евро за 5 ночей можно хорошо отдохнуть в окрестностях Швейцарии, в месте под названием Энгельберг. Здесь замечательные склоны для поклонников горнолыжных курортов. Место хорошо оборудовано как для экстремального отдыха, так и для спокойного и тихого.

На сайте booking.ru также можно получить информацию о таких малоизвестных курортах, как острова Закинф и Пелопоннес в Греции, или Форментера в Испании, Кханом в Тайланде и множество других. Booking – это множество интересных мест для отдыха со всей информацией о стране, достопримечательностях, об отелях, трансфертах и их стоимости. При этом не стоит забывать о различных способах экономии на покупке трансфертов, таких как промокоды Booking.

Как выгодно сэкономить на отдыхе и не пожалеть об этом?

Если многие считают, что, сэкономив на отдыхе, они потеряют качество, то они ошибаются. Есть способ сэкономить на бронировании отелей. Это секретные буквы или цифры, которые необходимо активировать в корзине покупки билетов, его же называют промокод или код акции. Если вы решились на самостоятельное бронирование отеля через интернет, то стоит обратить внимание на сайт kodi-promo.ru, где собрана большая коллекция промокодов, стоит провести здесь несколько минут, чтобы выбрать подходящий вам промокод и активировать его на сайте booking.ru. Все очень просто, поэтому не стоит этим пренебрегать, если Вы не хотите растратить на заветную турпоездку весь семейный бюджет. При этом вы получите полноценный отдых со скидкой, то есть вы ничего не теряете. Это огромное преимущество поекпки через интернет.

Находите свои промокоды, путешествуйте и экономьте разумно. Приятного и качественного отдыха вам с промокодами Booking!








Comments are closed.