Вызов медсестры на дом



Лабораторная диагностика дает исчерпывающую информацию о работе внутренних органов и систем тела. Порой без результатов анализов невозможно определить причину плохого самочувствия и назначить лечение. Лаборатория CMD гарантирует достоверность данных исследований. Также мы предоставляем возможность сдачи анализов на дому.

Когда актуальна услуга вызова медсестры:

  • Если у вас нет времени на посещение лаборатории
  • Если вы слишком ослаблены, чтобы самостоятельно добираться до места сдачи анализов (высокая температура, физическое истощение, послеоперационная реабилитация)
  • Если нужно сдать анализы ребенку (проще вызвать медсестру на дом, чем везти юного пациента в лабораторию с учетом активного дорожного траффика и загруженности общественного транспорта)
  • Если нужно сдать анализы пожилому человеку с ослабленным здоровьем (дорога в лабораторию отнимет много сил, которые лучше приберечь)
  • Если вы не хотите посещать места массового скопления людей во время сезонных эпидемий

Как воспользоваться услугой вызов медсестры на дом?

Позвонить и оставьте заявку на сдачу анализов на дому. Сотрудник лаборатории уточнит, когда (дата и время) следует подъехать медсестре. Обязательно нужно будет сообщить представителю CMD адрес, ФИО клиента, состояние здоровья и вид анализов. Дело в том, что некоторые виды исследований требуют забора проб в обстановке лаборатории. В таких случаях сдача анализов на дому становится невозможной.

Стоимость услуги зависит от расстояния до местонахождения клиента и срочности вызова. Обычно мы принимаем заявки с выездом на следующий день, но если необходимо срочно сдать анализ, служба лаборатории придет на помощь.

Внимание! Мы не несем ответственности за задержки в пути, связанные с неблагоприятной дорожной обстановкой.

Лаборатория CMD работает около 25 лет. За это время накоплен солидный опыт исследований. Клиническая лабораторная диагностика – это наш профиль. Низкие цены – отличительная черта. Почему мы можем себе это позволить? Потому что функционируем на базе Центрального НИИ Эпидемиологи. Лаборатория укомплектована современными приборами для диагностики. Опытные сотрудники используют передовые достижения отрасли. Достоверность данных анализов гарантирована.

Подробную информацию вы можете найти здесь: www.cmd-online.ru. Звоните: 8 (495) 788-000-1,  8 (800) 707-788-1.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.








Comments are closed.