Игрушки в Севастополе для самых маленьких по выгодной цене



Задаваясь вопросом приобретения игрушек и подарков, родители сразу готовятся к тому, что им придется выложить кругленькую сумму на счастье ребенку. Конечно, Вы можете пойти в такие крупные магазины, как «Детский Мир», «Лимпопо», «БебиЛэнд», но мы знаем не менее интересные места, где продаются качественные игрушки для малышей по более выгодной цене.

Многие, возможно, не знают, но вот уже несколько лет в Севастополе работает интернет-магазин игрушек и колясок «Город-Колясок», который ждет своих покупателей на интернет-просторах. На сайте gorod-kolyasok.ru вы без труда можете пересмотреть весь ассортимент, не выходя из дома и определиться с выбором. Заходя на сайт, вы увидите вкладку "Каталог", в которой с легкостью найдете раздел "Игрушки", где представлен большой ассортимент, способных порадовать и доставить удовольствие вашему малышу.

Самые популярные игрушки 2016 года

 

мальчик с игрушкой

Давайте рассмотри несколько интересных игрушек, которые сложно найти в обычных магазинах:

  • Ночник черепаха «Звездное небо». Очаровательная мягкая игрушка с твердым пластиковым панцирем, с музыкой и подсветкой для веселых игр Вашего малыша. Самое интересное начнет происходить, когда вы выключите в комнате свет и включите черепашку! На потолке и стенах начнут светиться волшебные созвездия ночного неба! Ваш малыш будет заворожен волшебством, которое происходит у него в комнате. Также, под приятную музыку ночника малышу будет легко представить себя в сказке и спокойно уснуть. Это одна из самых популярных игрушек в России за прошедший год, и она будет не менее популярна в 2016-м.
  • Мягкий двусторонний детский коврик. Спорим, вы еще не видели такого огромного коврика для игр вашего малыша! Здесь полное раздолье для приключений и представлений. Кроме того, они имеют красочные расцветки сяркими персонажами известных героев мультфильмов Disney. Его размер 2х1,8 метра, им можно застелить целую комнату и не переживать, что ваш малыш удариться или что-либо разобьет, или разольет. Коврик сделан из специального мягкого, непромокаемого материала, безопасного для вашего малыша, который оградит его от всяческих оплошностей. На сайте gorod-kolyasok.ru можно подобрать подходящий коврик для вашего малыша.
  • Пальчиковый театр. Десять маленьких милых плюшевых зверят украсят пальчики как родителей, так и самого малыша и подарят ему сказку и целое представление с ними в главной роли. Качественный пошив даст возможность наслаждаться игрушкой долгие месяцы. Кроме того, хоть игрушки и мелкие, но они безопасны для жизни малыша и ничем ему не угрожают, только сплошное удовольствие и веселье. Их можно приобрести по выгодной цене не выходя из дома в интернет-магазине gorod-kolyasok.ru.
  • Двусторонняя книжка-раскладушка «моя первая книжка» Tiny Love. Фирменная и очень качественная первая книга малыша, которая в также трансформируется в бортик на кроватку или коляску. Она украшена светящимися и шелестящими деталями для привлечения внимания ребенка, яркими картинками и запоминающимися 3d-элементами. По самой выгодной цене по городу Севастополю ее можно приобрести на сайте Город-Колясок.ру и порадовать малыша отличным подарком.
  • Наклейки на стену в виде бабочек, наклейки с персонажами мультиков Disney, а также наклейки ростомеры. Не то чтобы игрушка, это просто украшение комнаты и интерьера с целью поднятия настроения Вашему малышу. Это веселый элемент, который подойдет по вкусу ребенку любого возраста, а также самим родителям, создаст атмосферу уюта и весеннего настроения. Наборы наклеек совершенно не дорогие. На сайте Город-колясок достаточное количество расцветок, чтобы Вы могли подобрать по Вашему вкусу или подходящие к интерьеру Вашего дома.

Мы рассмотрели 5 самых популярных игрушек для вашего малыша, как вариант подарка или просто для семейного приобретения. Интернет-магазин Город-колясок предлагает вам огромный ассортимент качественных игрушек, а также коляски, велосипеды и автокресла в наличии и под заказ. Квалифицированный вежливый персонал окажет вам любую помощь в выборе по телефону и доставит выбранный товар прямо к вашему дому. Теперь не стоит тратить свое время для походов по магазинам, достаточно просто зайти в интернет на сайт gorod-kolyasok.ru. Заходите, подбирайте и заказывайте прямо сейчас!








Comments are closed.