Где взять табличку для дома или офиса?



Если вы живете в частном доме, то вполне могли столкнуться с проблемой, о которой пойдет речь ниже. На здании или, как вариант, на заборе, желательно разместить табличку с адресом вашего жилища или, по желанию, информацией о владельце. Но где ее взять?

Вариант с приобретением металлических или пластиковых цифр в "Эпицентре" или другом строительном гипермаркете лучшим выбором никак не назовешь. Во-первых, более-менее качественные цифры стоят отнюдь не дешево. Во-вторых, визуально они будут явно проигрывать качественно сделанной табличке.

Намного более выигрышной тактикой является заказ таблички в компании, специализирующейся на производстве такой продукции (смотрите, например, здесь: http://tablichka.kiev.ua/ofisnue-tablichki). В течение часа, максимум - нескольких часов, для вас изготовят такую табличку, какую пожелает ваша душа. Она будет превосходно смотреться на фасаде вашего дома или на заборе.

Делают такие таблички в последнее время из пластика. Это износостойкий материал, который выдерживает влияние погодных условий. Ну, а форма, цвет и размер могут быть какими угодно - здесь все зависит от пожеланий заказчика. Если же с фантазией у вас негусто, в фирме, занимающейся производством табличек, вам предложат различные варианты готовых макетов, и вам останется лишь выбрать из них тот, который больше других придется вам по душе.

Аналогично в такие фирмы могут обращаться владельцы или арендаторы офисных помещений. Для них выбор материала весьма разнообразен. Офисную табличку могут сделать из пластика, акрила или композитного материала. Информацию на табличку наносят полноцветной печатью на пленке либо плоттерной порезкой пленки. Возможен также вариант гравировки на самой основе таблички.








Comments are closed.