Бассейн на даче: мечта, которую можно сделать реальностью



Раньше бассейны на дачах мы могли видеть разве что в зарубежных фильмах и телесериалах. Сегодня эта несбыточная некогда мечта легко может стать реальностью.

Конечно, если вы располагаете средствами и пространством, можно соорудить на своей даче полноценный бетонный бассейн и обложить его красивой плиткой. Такое сооружение будет и надежным, и долговечным. Правда, строить такой бассейн придется несколько месяцев и потратить на него также придется немалые деньги.

 гидроизоляция бассейновДа и технологии строительства бассейнов лучше соблюдать, иначе ваше сооружение, вместо источника радости, превратится в источник головной боли. В частности, нужно удостовериться в том, что бассейн не пропускает воду, для чего следует изначально уделить особое внимание гидроизоляции бассейна.

Гораздо проще установить на своей даче полипропиленовый бассейн. В этом случае вам не понадобится тратиться на плитку для отделки. Да и по стоимости такой бассейн обойдется вам в значительно меньшую сумму.

Есть вариант еще проще - мобильный бассейн, для которого совсем не нужно рыть котлован. Это такая сборно-разборная конструкция, которая устанавливается на поверхности земли. Она быстро монтируется и так же легко убирается.

Ну, и, наконец, самый демократичный вариант - надувной бассейн. По скорости установки он также даст фору любому другому. Достаточно лишь надуть его как следует, предварительно приготовив ровную площадку для его установки.








Comments are closed.