Где лучше купить шины? Ответ очевиден: в интернете



Одной из наиболее частых статей расходов для любого автомобилиста, от которой не застрахован никто, является смена шин. Рано или поздно "железного коня" необходимо "переобувать". На "лысой" резине ездить становится опасно, да и "гаишники" могут придраться, а то и оштрафовать. 

А цены на автомобильные шины сегодня, откровенно говоря, "кусаются". Тем более, что каждый автовладелец теперь в буквальном смысле обязан иметь, как минимум, два комплекта резины - летней и зимней.

В автомагазинах и различных придорожных лавках, торгующих автомобильными шинами, покупать резину вряд ли имеет смысл. Стоимость в них, как правило, завышена, поскольку владельцы таких торговых заведений вынуждены платить арендную плату за занимаемые ими помещения, а также заработную плату своим работникам - продавцам, складовщикам, сторожам...

Вот почему купить шины намного выгоднее бывает в интернет-магазинах. Объяснение тут простое. Онлайн-магазины не тратятся на аренду помещений, да и штат работников у них значительно меньший, чем у обычных торговых заведений. Как следствие, цены на товар не включают себя все эти расходы и получаются ощутимо ниже, чем в оффлайне.

Да и выбор товара в интернет-магазинах бывает намного большим, чем в обычных торговых заведениях. Например, в одном из ведущих украинских интернет-магазинов ProКолесо представлено 35 брендов автомобильных шин. И подобрать себе резину там можно с помощью удобных фильтров - как по техническим характеристикам, так и по марке вашего автомобиля.








Comments are closed.