Российские Государственные лотереи – удача может улыбнуться каждому



Стать обладателем крупного куша в этой жизни можно по-разному. Кому-то оставит миллионы в завещании двоюродный дедушка из Нью-Йорка (но признаемся сами себе, что это очень и очень редкий случай), а кто-то, подобно одному из героев популярного телесериала "Фарго", найдет чемодан, полный долларовых банкнот, под снегом возле междугородней трассы (впрочем, и такое бывает, пожалуй, только в кино).

Между тем, каждый день где-то рядом с нами некие счастливчики срывают по-настоящему крупный куш. И это - самая что ни на есть реальность, а не какой-либо киношный сюжет или сказка об "американской мечте". Счастливчики эти попросту рискнули и купили себе лотерейный билет. В случае, если ваша цифровая комбинация совпала с выигрышной, стать обладателем миллионов - абсолютно реально.

От Зодиака - до математических формул

Другой вопрос (и гораздо более важный!) - какова вероятность того, что повезет именно вам?  Ответ, к сожалению, не такой уж утешительный. Шансы на то, что именно ваша цифровая комбинация окажется выигрышной, чрезвычайно низки.

Вот почему многочисленные участники лотерей пытаются найти какие-нибудь методы "обмануть судьбу" или высчитать выигрышную комбинацию. Например, некоторые пытаются выиграть в лотерею с учетом своего знака Зодиака. В интернете также можно найти множество сайтов, где на полном серьезе рассуждают и спорят о математических формулах успеха, с помощью которых якобы можно стать победителем лотереи.

Все это, разумеется - сущая ерунда, не имеющая никакого права на жизнь. На самом деле выигрыш в лотерею - это исключительно дело случая. Даже не так - Его Величества Случая! Только случайность может позволить вам стать миллионером в одночасье, не прилагая к этому практически никаких усилий.

Шансы есть

И все же шансы есть! И удача может улыбнуться каждому. Все что для этого нужно сделать - приобрести лотерейный билет и заполнить его в соответствии с правилами Российской государственной лотереи.

Просто, прежде чем купить эту заветную цветную бумажку, хорошо подумайте - нужно ли вам это? Ведь, как ни крути, лотерея - это всего лишь лотерея. Гораздо больше богатств и состояний в этом мире было сколочено упорным трудом и изобретательностью. Ведь, согласитесь, это - гораздо более надежный и почти беспроигрышный вариант стать миллионером и даже миллиардером.








Comments are closed.