ПЦР-диагностика



В области диагностики в целях обнаружения источника возбудителя инфекции часто используется экспериментальный метод молекулярной биологии под названием - полимеразная цепная реакция. Его принцип основывается на том, что в биологическом материале искусственным способом увеличивается концентрация определенных фрагментов нуклеиновой кислоты нуклеиновых кислот (ДНК, РНК), она же ДНК. В зависимости от целей анализа в качестве биологического материала может браться слюна, кровь, мокрота, выделения из половых органов и т.д.

Для чего нужен анализ?

Часто бывают такие случаи, когда абсолютно разные по своему строению и происхождению вирусы возбудители вызывают одинаковые симптомы заболевания. ПЦР диагностика позволяет точно определить возбудителя инфекции даже при условии минимального содержания его штампов в биоматериале. 

Без этой информации врач не сможет поставить точный диагноз, соответственно, не назначит эффективного лечения.

Для того чтобы с максимальной точностью выявить инфекционное заболевание, требуется специально обустроенная лаборатория, современное оборудование и квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Все это есть в Центре Молекулярной Диагностики CMD. У нас могут пройти подобное исследование люди, столкнувшиеся с заболеваниями,

передаваемыми половым путем, гепатитом В и С, герпесом. Все эти состояния по-своему опасны и требуют срочного лечения, а без точных знаний источника возбудителя инфекции назначить эффективные препараты сложно.

Как с нами связаться?

Если перейти на сайт www.cmd-online.ru, можно найти много полезной информации. Здесь вы ознакомитесь с перечнем анализов, производимых в условиях наших лабораторий, также указана их стоимость. Нашими услугами пользуются не только обычные люди, но и врачи. Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте, или оформить предварительный заказ в онлайн-режиме. Мы предлагаем своим клиентам:

  • оправданные цены на услуги;
  • скидки, акции;
  • возможность использования онлайн-сервисов;
  • получение результатов в ускоренном режиме.

Перед диагностикой не забудьте ознакомиться с правилами сдачи анализов. Их выполнение отражается на точности результатов исследования.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Звонок по России бесплатный 8 (800) 707-788-1








Comments are closed.