Узнавайте об акциях всех магазинов в одном месте



Все мы любим скидки и акции от торговых заведений. Переплачивать не хочется никому. А если купить что-то нужное по акции в полцены, то и настроение поднимается :-)

Но как узнавать об акциях в торговых заведениях? Посещать их постоянно - не вариант. Больше денег потратишь на транспортные расходы, да и времени уйдет уйма.

Подписываться на почтовые рассылки и следить за супермаркетами в социальных сетях? В принципе - неплохой вариант, но приготовьтесь к тому, что ваш почтовый ящик будет наполняться кучей рекламных предложений, а в соцсетях, вместо общения с друзьями, вы будете рассматривать ценники на кетчуп и майонез.

Все в одном месте

Есть намного более удобный способ узнавать об акциях в супермаркетах. Жители Украины могут делать это легко и комфортно в одном месте - на сайте "Покупон". Достаточно перейти по следующей ссылке pokupon.ua/kirovograd/promocodes/supermarkets, чтобы ознакомиться одновременно с акциями и скидками нескольких ведущих украинских торговых сетей. Здесь, в частности, представлены товары от "Алло", Comfy, Ringoo, "Люксоптика", "Аптека здоровья", "Эпицентр", "АТБ", Watsons, Plato, "Космо", Metro, Novus, "Фора", Fozzy. Brocard, "Фуршет", "Сiльпо", "Аптека низких цен", "Велика кишеня" и многих других.

Все акции и объявления о скидках можно легко отфильтровать по двум параметрам: по наименованию торговой сети либо по категории товара. Каждая скидочная "карточка" содержит в себе информацию о стоимости товара со скидкой и сроке действия акции.

Всего на сайте представлено более 600 объявлений о скидках и различных акциях. И информация регулярно обновляется.

Распечатай и получи скидку

Но это еще не все. На этом же сайте есть другая возможность сэкономить на покупках. Здесь представлены печатные купоны от ряда торговых заведений, которые также предоставляют скидки на те или иные товары.

Для того чтобы получить такую скидку, достаточно просто распечатать на любом принтере нужный вам купон и предъявить его на кассе в магазине. Купонов пока не так много, но их количество постоянно растет. А те, что уже представлены на сайте, обещают достаточно ощутимые скидки. Так, на пачке чая или упаковке таблеток можно сэкономить от 10 до 20 гривен.

Девиз украинского сайта "Покупон" звучит так: "Покупай с умом". Приобретение товаров с помощью печатных купонов и по акциям, безусловно, и есть покупки с умом.

купон

Так выглядит печатный купон








Comments are closed.