Микро-бикини – вершина эмансипации



История человечества свидетельствует: женщины раскрепощались постепенно. И вершиной этой "ползучей эмансипации" можно назвать микробикини - прозрачные или экстремальные женские купальники.

Несомненно, на женщину в микро-бикини обратит внимание весь пляж. А восторженные взгляды сильной половины человечества обеспечены.

Правда, надеть такой купальник решится далеко не каждая женщина. Кому-то не позволяют нормы религии, и они будут совершенно правы. Кто-то элементарно постесняется. Природная стеснительность - штука, которую крайне сложно побороть.

Но если вспомнить историю женских купальников, то можно с большой долей уверенности предположить, что микро-бикини со временем могут стать стандартом, то есть общепризнанным фасоном женского купальника. Ведь изначально женщины купались в исподнем, затем - в закрытых купальниках, и только потом уже - в бикини. Так что, согласно этой логике, микро-бикини - просто очередная ступенька в этом поступательном развитии женских купальных нарядов.

Бренд купальников микро-бикини Crazy-bikini, чья продукция в последнее время успешно продается в ряде стран Европы, на своем сайте отмечает несколько очевидных плюсов этого фасона. Во-первых, это, конечно же, очень сексуально и эффектно. Во-вторых, микро-бикини обеспечивает равномерный загар. Наконец, ничто не сравнится с ощущением от соприкосновения всего тела с водой.

В любом случае - выбор за каждой отдельно взятой женщиной. Если нормы религии и стеснительность ей не мешают - что ж, возможно, микро-бикини придумали для нее.








Comments are closed.

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights