Topsto: один из старейших интернет-магазинов Крыма шагает в ногу со временем



Бытовая техника и электроника остаются, пожалуй, наиболее популярными категориями товаров для интернет-торговли. Количество онлайн-магазинов, торгующих пылесосами, холодильниками и прочими домашними приборами, всегда зашкаливает. Оттого и высокая конкуренция между ними, что, безусловно, позитивно сказывается на стоимости товаров.

Крымский интернет-рынок - не стал исключением. С самого начала развития торговли в онлайне здесь тоже появились несколько интернет-магазинов, торгующих бытовой техникой и электроникой. Часть из них представляли собой филиалы крупных всеукраинских интернет-компаний, однако были и сугубо крымские компании, составлявшие серьезную конкуренцию киевским, харьковским и прочим фирмам.

Одним из таких крымских интернет-магазинов, торгующих бытовой техникой и электроникой, является Topsto. Поначалу у него был малопривлекательный, почти любительский дизайн, и ограниченное количество товара. Однако время пошло этому интернет-магазину только на пользу. Со временем сайт компании подвергся редизайну, после чего заиграл новыми красками и стал значительно удобнее для пользователей.

Количество товара в ассортименте магазина тоже значительно увеличилось. Сегодня Topsto можно смело назвать современным крымским интернет-магазином, ни в чем не уступающим конкурентам всероссийского или всеукраинского уровня.

Доставка товара осуществляется по всему Крыму. При этом стоимость доставки заказов стоимостью более 10000 руб осуществляется бесплатно. Впрочем, если вы закажете товара на меньшую сумму, то много не потеряете. За доставку заказов стоимостью менее 10000 руб с вас возьмут только 100 рублей (по Симферополю) и 200 рублей (по всем остальным городам Крыма).








Comments are closed.