Как поселиться в Киеве с комфортом и за приемлемые деньги?



У некоторых людей, впервые оказавшихся в Киеве, в голове возникает мысль "Вот город, в котором я хотел бы жить!" И эта мечта вполне осуществима - сегодня в украинской столице продается великое множество квартир и домов на любой кошелек.

Если же вы собрались побывать в этом городе в качестве туриста или направляетесь туда в служебную командировку, то можно воспользоваться сервисом аренды жилья в Киеве. Это позволит вам значительно сэкономить деньги (по сравнению с размещением в гостинице), не потеряв при этом в комфорте.

Например, в Подольском районе украинской столицы однокомнатную квартиру можно снять за сумму 16-23 доллара США. Трехкомнатная квартира обойдется в 35 долл., что, согласитесь, намного удобнее и, что немаловажно, дешевле стандартного номера в любой, даже самой заурядной гостинице.

Если же вы едете в Киев большой компанией, то вам стоит задуматься об аренде отдельно стоящего дома. Эта услуга обойдется вам примерно в 130 долларов США. Например, за 138 долл. можно снять огромный двухэтажный пентхаус из 4-х комнат в самом сердце города - на Андреевском спуске.

И, напротив, если ваш бюджет сильно ограничен, можно поселиться в хостеле. Эта услуга обойдется в 4-5 долларов США.

Если же вам хочется чего-нибудь современного и супер-комфортного, к вашим услугам - люкс-студия с джакузи, расположенная в самом центре города - в районе Контрактовой площади.

Одним словом, вариантов много, и нужно просто сделать свой осознанный выбор. Воспользовавшись интернет-сервисами по аренде квартир посуточно, вы без труда найдете себе жилье в украинской столице.








Comments are closed.