Гаражные ворота – комфорт за приемлемые деньги



Если вы живете в частном доме и имеете автомобиль, то вам наверняка осточертело одно ежедневное рутинное занятие. Речь идет об открывании и закрывании ворот гаража, а иногда - и ворот во двор, с которыми также приходится возиться. Но все вышесказанное справедливо только в том случае, если ваши ворота для гаража не оснащены автоматикой.

Автоматические ворота значительно облегчают жизнь автомобилистов и несомненно стоят своих денег. Только представьте: вы подъезжаете на своем авто к дому и нажимаете кнопочку на пульте. В результате ворота распахиваются сами, и вам остается только заехать в гараж. Еще одно нажатие кнопки, и гаражные двери вновь закрываются.

На рынке сегодня представлено огромное множество самых разных ворот - секционных, из сэндвич-панелей и т.д. У всех качественных изделий есть несколько очень важных плюсов. Хорошие гаражные ворота обеспечивают теплоизоляцию, защищены от коррозии, безопасны в использовании и удобны в управлении. Некоторые ворота могут оснащаться окошками и встроенной в них калиткой.

Если, помимо гаражных, у вас есть еще и въездные ворота, то и их можно оснастить автоматикой.В этом случае вам, вероятнее всего, придется оперировать двумя пультами управления. При вашем приближении к дому въездные ворота будут распахиваться первыми, после чего откроются и гаражные.








Comments are closed.