Онлайн-курсы завоевывают Украину



Одним из основных трендов XXI века стало массовое получение образования онлайн. У всех на слуху такие всемирно известные компании как Coursera, Udacity и Академия Хана, предлагающие бесплатные онлайн-курсы, которые пользуются гигантской популярностью.

Массовое онлайн-образование пришло и в Украину. Один из украинских проектов в этой сфере - инновационная платформа онлайн-образования Eduget, услуги которой уже пользуются значительным спросом в стране. Компания привлекает профессионалов-практиков и успешных тренеров, которые делятся своими знаниями онлайн.

Eduget предлагает онлайн-курсы по менеджменту, маркетингу, продажам, английскому языку, IT, личному развитию. В "ассортименте" есть также подготовительные курсы к ЗНО, автомобильные курсы, обучение хэндмейду и клиентскому сервису.

онлайн-курсы

Все, кто запишется на обучение, получат возможность делать это в любое время суток и в любом месте. На сайте Eduget - удобный интерфейс для обучения и преподавания, благодаря которому онлайн-курсы превращаются в сплошное удовольствие.

Большая часть курсов на сайте - платная и стоит в среднем от 100 до 2000 гривен. Но есть и множество бесплатных курсов, например - "Как построить карьеру в PR", "Экспресс-визаж", "Менеджмент туризма", "Мифы диет", "Правила безопасного вождения" и многие другие.

Примечательно, что, помимо тех, кто желает получить знания, компания одновременно набирает и тех, кто этими знаниями хотел бы делиться - преподавателей и тренеров. Предпочтение отдается тем профессионалам, которые имеют практический опыт работы в своей сфере.








Comments are closed.