Кровать для большой спальни



Спальня – одна из важнейших комнат в квартире, поскольку именно здесь мы отдыхаем после тяжелых трудовых будней и набираемся сил для реализации своих следующих целей. Понятное дело, если это помещение слишком маленькое, то в нем будет уместна какая-то лаконичная, не занимающая много места кровать. А вот двуспальная кровать для большой спальни – дело совершенно другое. Это может быть по-настоящему царское ложе.

Какой может быть кровать для большой спальни?

Обладателям просторных спален очень повезло, ведь в таких помещениях можно смело реализовывать свои самые необычные задумки, не подсчитывая каждый сантиметр площади. Итак, в приличной комнате можно поставить:
•    Кровать-подиум идеально впишется в спальню с японским стилем оформления. Кстати, под спальным местом часто оборудуют дополнительное место для хранения вещей, а сам каркас кровати обычно оснащают встроенными светильниками;
•    Кровать с балдахином создает особое ощущение интимности и защищенности. Если Вы любите спать в темноте, стоит купить не прозрачную, а плотную ткань;
•    Круглая кровать потрясающе смотрится по центру спальни. Правда, такая двуспальная кроватка занимает много места. Дизайнеры рекомендуют покупать модели диаметром более 2,5 метров. Что касается изголовья и бортиков, то они тоже здесь приветствуются, так как эти элементы повышают комфортность мебели;
•    Кожаная кровать богато выглядит, приятна на ощупь и не требует какого-то специфического ухода. Единственный недостаток – отнюдь не маленькая цена.
Отдельно стоит сказать о достаточно популярных в наше время кроватях-невидимках (складываются в шкаф или комод). Да, это весьма оригинальные модели, но они все-таки больше подходят для маленьких спален, где попросту нет места для полноценного спального места. Как не крути, но каждый день прятать постель в шкаф не особо удобно.

Где купить двуспальную кровать?

В обычных магазинах не так много моделей, да и цены выше, поэтому более правильно заняться онлайн-шопингом. Выбирая мебельный интернет-магазин, учитывайте посещаемость сайта (если он верхних рядах поисковой системы, то в него заходят часто), ознакомьтесь с отзывами покупателей, перезвоните по указанному телефону. Проверьте, есть ли на карте указанный адрес и посмотрите, как быстро вам ответят на письмо, отправленное электронной почтой. Не забудьте уточнить условия оплаты и доставки. Если ничего не насторожило, делайте заказ.








Comments are closed.