Бетономешалка – это удобно и практично



Во время строительства дома довольно часто приходится выполнять бетонные работы. Не заканчиваются они и после окончания стройки: то отмостку нужно освежить, то дорожку новую отлить во дворе, то ступеньки сделать...

На этапе заливки фундамента бывает удобнее и выгоднее заказать готовый бетон с доставкой с завода. Но есть один немаловажный нюанс. Бетон, как известно, имеет свойство достаточно быстро застывать. И если его не пустить оперативно в дело, то куча, вываленная в вашем дворе или перед домом, уже спустя пару-тройку часов превратится в каменную глыбу, которую потом придется раскалывать при помощи металлического лома.

Гораздо удобнее и, прямо скажем, выгоднее все же производить бетон самостоятельно в удобное время. Для этого понадобится полезное и относительно недорогое устройство под названием бетономешалка. Потратившись на ее приобретение лишь однажды, вы навсегда избавитесь от необходимости заказывать бетон машинами или же замешивать его при помощи ведер.

Купить бетономешалку сегодня совсем несложно. Так, на сайте киевского строительного супермаркета "Конструктив" (Konstruktiv) http://konstruktiv.kiev.ua/betonomeshalki.html представлены самые разные модели стоимостью от 4 до 18 тысяч гривен (в пересчете на российские рубли - от 12 до 54 тысяч). В ассортименте есть как самые обычные бетономешалки, так и усовершенствованные. Например, можно приобрести бетономешалку тележечного типа или же с педалью фиксатора и чугунными шестернями.

Почему бетономешалка - это удобно?

В первую очередь, это устройство удобно тем, что вы больше не зависите от посторонних поставщиков бетона. Теперь вы производите его сами, прямо на территории строительного объекта. Во-вторых, замешивая раствор, вы самостоятельно можете регулировать его крепость. В-третьих, приобретя бетономешалку тележечного типа, вы всегда можете перекатить ее поближе к тому месту, где в настоящее время вам нужен бетон.

Одним словом, бетономешалка - это очень и очень удобно, да и стоит не особо дорого. Потратившись один раз на это устройство, вы навсегда закроете вопрос с покупкой готового бетона, и сможете более широко распоряжаться своим рабочим временем.








Comments are closed.