Сайт Евгения Дейнеко о деньгах: чтобы зарабатывать больше, прекратите жаловаться



"Счастье не в деньгах, а в их количестве", - сказал кто-то остроумный, перефразировав известную поговорку. Эта фраза вполне могла бы стать девизом для сайта тренингового центра Евгения Дейнеко. Главные темы этого интернет-ресурса - деньги, их зарабатывание и психология отношения к деньгам.

Откроем первую попавшуюся на глаза лекцию на сайте Евгения Дейнеко: http://deyneko.tv/psihologiya-deneg/kak-zarabatyvat-bolshe-prekratite-zhalovatsya. Ее тема обозначена так: "Как зарабатывать больше? - Прекратите жаловаться". На простых и понятных жизненных примерах и ситуациях Евгений Дейнеко, который называет себя "тренером успешных людей", рассказывает о том, что нужно сделать с самим собой для того, чтобы стать состоятельным и состоявшимся человеком.

Разумеется, рецепты, представленные на этом сайте - далеко не истина в последней инстанции. Тем не менее, они любопытны и заслуживают внимания со стороны тех, кто интересуется психологией отношения к деньгам и внимательно изучает опыт состоятельных людей.

Свой сайт Евгений Дейнеко позиционирует как "видеоканал успешных людей". Не случайно у этого интернет-ресурса - "телевизионное" доменное имя - Deyneko.TV.

Особый интерес представляет одна из рубрик сайта, озаглавленная "Алгоритмы успеха". В ней представлены реальные истории и кейсы от успешных людей. Здесь вы найдете рецепт успеха от Азамата Ушанова, который из школьника с примитивным компьютером, проживавшим в Башкирии, смог стать одним из самых успешных предпринимателей в Рунете. Или, возможно, вас заинтересует рассказ профессионального стартапера Ольги Жени, создавшей несколько успешных бизнес-проектов. Один из ее последних и самых знаменитых проектов - "Живая кухня".

Одним словом, на сайте www.deyneko.tv каждый, кто интересуется денежной тематикой, найдет для себя что-то интересное. И возможно тоже станет успешным человеком.








Comments are closed.