Медцентр Витамед: от консультации онколога до иммунотерапии



Сегодня можно нередко услышать, что рак - не приговор. Но истина эта справедлива только при одном непреложном условии. Для того, чтобы успешно излечиться от онкологического заболевания, его необходимо вовремя обнаружить. Если же раковые метастазы зайдут слишком далеко и поразят жизненно важные органы, излечение может оказаться невозможным.

Московский многопрофильный медицинский центр Витамед предлагает всем желающим осуществить запись на консультацию онколога в Москве. Первый визит к медицинскому специалисту обойдется в 2000 рублей, но в некоторых случаях может в буквальном смысле слова спасти человеческую жизнь.

При первых же появившихся признаках онкологического заболевания следует незамедлительно записаться на консультацию кпрофильному специалисту. О каких признаках может идти речь? Например, поводом для тревоги должны стать кровь в моче и кале, частое кровотечение из носа, увеличенные лимфоузлы, резкое похудение, новообразования на коже либо какие-либо изменения уже имеющихся на вашем теле родинок, бородавок и пигментных пятен. Тревожными симптомами также являются уплотнения в мягких тканях, боли в одном и том же месте, частые и резкие повышения температуры, странные выделения из организма, слабость, усталость, тошнота, отсутствие аппетита, ухудшение зрения, слуха, памяти.

К группам риска относятся все люди старше 40-45 лет, а в особенности те, в чьих семьях уже были случаи онкологических заболеваний, и те, кто трудится во вредных условиях. К онкологу стоит также сходить любителям позагорать и тем, у кого диагностировали цирроз печени, мастопатию, полипоз кишечника.

Медицинский центр Витамед, помимо консультаций, оказывает гражданам медицинскую помощь. В частности, это медучреждение осуществляет лечение имунной химиотерапией в Москве. Делается оно по европейским стандартам и по доступным ценам. При этом в клинике используются новейшие методы иммунотерапии, а именно - таргетная терапия, в ходе которой медицинские препараты, вводимые в организм пациента, оказывают свое воздействие только на злокачественные клетки, никоим образом не влияя на здоровые клетки.








Comments are closed.