Настенные часы



При оформлении своего помещения не забывайте, что не только мебель придает ему особую атмосферу, но и декоративные элементы.

Настенные часы необходимы не только в практическом смысле, но и в декоративном. Они помогают точно определить время во время готовки, просмотра телевизора или обычного чаепития со своими близкими людьми. Кроме того, такой аксессуар смотрится красиво и стильно, но при этом неброско и обыденно. Они удачно украшают помещение, дополняя его интерьер, но при этом не привлекают к себе все внимание и не перегружают оформление комнаты. Кроме того, сейчас ассортимент настенных часов настолько разнообразен, что можно подобрать изделие на любой вкус и для самого оригинального интерьера. Но чем больше разрастается выбор часов, тем больше вероятность, что покупатель просто запутается во всех этих видах, подвидах и больших категориях. Именно поэтому перед покупкой стоит узнать, какие бывают часы с дизайнерской точки зрения.

Виды настенных часов

  • Модульные часы. Это один из самых востребованных и роскошных видов этих изделий. Это большая конструкция, которая состоит из нескольких великолепных картин, объединенных одной темой, цветовой палитрой или художественным стилем. С их помощью можно дополнить роскошный интерьер и избавиться от необходимости украшать стены дорогостоящими репродукциями;
  • Интерьерные часы. Дизайнеры интерьера без ума от этого вида настенных часов, ведь благодаря нему можно преобразить интерьер, удачно дополнив его. Они превосходно выполняют свою декоративную функцию, но и при этом могут похвастаться практичностью. Зачастую в них встроен полноценный комплект, состоящий из часов, барометра и термометра. И все это в одном устройстве!
  • Электронные часы. Удобные и современные модели с электронным циферблатом. Они удобны в использовании и прекрасно вписываются в современный тип интерьера;
  • Детские часы. Эти изделия отличаются своим пестрым дизайном и увеличенным циферблатом, для большего удобства в использовании детьми. Они могут быть украшены яркими рисунками персонажей из детских мультфильмов или шоу, нарисованными животными и прочим. Они идеально вписываются в игровую комнату или детскую спальню;
  • Часы с маятником. Классические модели, которые раньше можно было встретить практически в любом доме. Они отличаются тем, что в них встроен маятник, расшатывающийся из стороны в сторону. Они идеально дополняют классический и традиционный дизайн.

На сайте td-vremya.ru можно купить любой из этих видов настенных часов по доступным ценам. В ассортименте магазина можно найти исключительно высококачественные изделия, от известных брендов.








Comments are closed.