Гиппо – 1000 квадратных метров пользы и развлечений



Детский развивающий центр Гиппо - это место, посещение которого непременно станет любимым хобби для вашего ребенка. Только вдумайтесь: площадь этого заведения составляет целых 1000 квадратных метров! И все это пространство заполнено развлечениями, спортом и пользой.

Не играми едиными

ГиппоТрадиционные детские игровые центры предлагают маленьким посетителям один и тот же стандартный набор развлечений: куча игровых автоматов и аттракционов. Вдоволь наигравшись в них, дети гурьбой идут в расположенные тут же заведения общепита, где поедают сладости или пиццу, запивая все это литрами колы и лимонада.

Детский развивающий центр Гиппо, расположенный в подмосковном поселке Горки-10, исповедует совсем другую философию. Это уникальный детский центр, работающий в формате 3 в 1. А это значит, что, оказавшись в Гиппо, ваш ребенок сможет одновременно развлекаться, играть, учиться, заниматься спортом и активно двигаться.

Самооборона для детей? Почему бы и нет

Среди множества спортивных секций и кружков самооборона для детей – не самая популярная статья расходов для родителей. А зря! Получить с раннего детства навыки самообороны, которые помогут в трудной ситуации - это дорогого стоит.

В детском развивающем центре Гиппо занятия по самообороне стоят от 750 рублей за одно занятие. Да, деньги совсем немаленькие. А если таких занятий, например, три в неделю, то и вовсе набегает приличная сумма.

Решать, конечно же, вам, но, как уже говорилось выше, навыки самообороны - вещь поистине необходимая для любого человека. Вашего ребенка научат приемам защиты от нападения и обезоруживания противника. Все занятия направлены также на общее укрепление всех систем организма, физическую подготовку и дисциплину.

От шахмат - до музыки

Английский язык, развитие речи, шахматы, рисование, музыка... Все это и многие другие способности и знания предложат развить вашему ребенку в центре Гиппо. Здесь же вы найдете Игропарк, расположенный на более чем трехстах квадратных метрах. В нем дети смогут попрыгать на батутах, побродить по лабиринтам, повеселиться на каруселях, потанцевать, посмотреть детские фильмы и спектакли, поучаствовать в мастер-классах и поиграть с огромным количеством игрушек.

Первое занятие - бесплатно!

У центра Гиппо есть одна фирменная "фишка", которой многие другие подобные заведения не предлагают. Чем бы ни заинтересовался ваш ребенок, здесь предложат ему поучаствовать в первом занятии совершенно бесплатно. Ребенок может прийти, окунуться в новую для себя атмосферу, полноценно позаниматься, и вы за это ни копейки не заплатите. Если вас и вашего малыша все устроит, вы сможете произвести оплату дальнейших занятий.








Comments are closed.