Как устроить незабываемый праздник ребенку



Дети любят праздники и ждут их с присущим им нетерпением. Еще бы! Подарки, сладости и веселые игры в компании своих сверстников - кому же не понравится такое! Но повторяющийся из года в год сценарий праздника в конце концов может наскучить даже ребенку. Что делать? Как устроить своему малышу поистине незабываемый праздник? Варианты есть, да еще какие!

Оторвите ребенка от стола со сладостями

Если вы хотите отпраздновать день рождения ребенка в Киеве и не знаете, как это лучше сделать, есть замечательная альтернатива традиционному и наскучившему сладкому столу. Дайте ребенку и его друзьям возможность подвигаться, решая увлекательные задачи и наслаждаясь увлекательными развлечениями. Для этого достаточно просто обратиться к тем, кто сделал развлечения детей своей профессией - компании Exit Games.

700 метров развлечений

exitgamesExit Games - это самый большой в Украине квест-центр, занимающий пространство более 700 метров! В нем уже открыто семь прекрасно оформленных и оборудованных по самым высоким стандартам квест-комнат, а также проводятся мини-квесты и увлекательные игры вроде ставших популярными "Пряток ExitGames". Но это еще не все. В распоряжении посетителей есть также специальные помещения для проведения праздников и целых пять конференц-залов. Одним словом, это самое настоящее царство праздников и развлечений, в котором вашему ребенку и его друзьям непременно должно понравиться.

От загадок до квестов

В развлекательном центре компании Exit Games вашим детям могут организовать сразу несколько видов развлечений, которые надолго запомнятся всем участникам. Они смогут выбрать тот вариант, который больше всего придется им по душе. Например, им предложат поразгадывать загадки и головоломки в квест-комнатах, поохотиться друг за другом в лабиринтах "Пряток в темноте", поиграть в режиме виртуальной реальности.

А как же сладкое?

Если вы все же хотите устроить детям и сладкий стол, к вашим услугам - несколько фуршетных комнат, в которых вы можете накормить и напоить их. Во время трапезы дети могут наблюдать за анимационной шоу-программой, которую подготовят и проведут для них работники Exit Games.

Все что вам нужно - определиться со сценарием праздника, а остальное - это уже забота профессионалов.








Comments are closed.