Отфильтруйте розетки и выключатели



Розетки и выключатели - непременный атрибут любого дома, квартиры или офиса. И подходить к их выбору при строительстве и ремонту следует с особой тщательностью. Ведь иметь дело с этими пластиковыми изделиями вам придется в буквальном смысле слова каждый день и даже каждый час. 

От однообразия - к богатству выбора

Давно прошли те времена, когда в магазинах можно было встретить только серые и унылые изделия отечественной электропромышленности. Теперь к вашим услугам - огромное богатство выбора на любой вкус и кошелек. Были бы деньги, а розетки и выключатели найдутся такие, какие пожелает ваша душа. Но от этого не стало сильно легче. Сделать выбор в этом море разнообразия оказалось тоже непростой задачей. Как же быть?

Фильтры - наше всё

Если вы потерялись и утонули в ассортименте электропродукции, попробуйте просмотреть каталог розеток и выключателей от сайта Elektrika.ua. Его удобство в наличии фильтров, с помощью которых вы легко сможете отсортировать товар и отсеять все лишнее.

Фильтры на сайте работают по бренду, стоимости товара и по его производителю. Воспользовавшись этой удобной функцией, вы можете, например, выбрать розетку с заземлением, белого цвета, стоимостью от 50 до 70 гривен производства французской компании Shneider Electric. Сделать это легко, применив все три фильтра.

розетки и выключатели

Бесплатная консультация

Если даже отобрав товар с помощью фильтров и почитав его подробное описание, вы по-прежнему сомневаетесь, к вашим услугам еще один удобный сервис - бесплатная консультация по телефону. Достаточно просто позвонить по указанному на сайте номеру, и опытный консультант расскажет, научит и проконсультирует по интересующему вас выключателю или розетке.

Да будет свет!

В ассортименте интернет-магазина Elektrika.ua - далеко не только выключатели и розетки. Здесь представлен весь спектр электротехнических товаров, которые могут понадобиться вам в ходе ремонта или строительства. Это и электрические кабели, и торшеры, и лампы, и низковольтное оборудование, и ручные инструменты, и светильники.

В разделе "Электрооборудование" вы найдете счетчики, шлифмашины, степлеры, дрели, шуруповерты, отбойные молотки и множество другой техники, которая наверняка пригодится вам во время строительства и ремонта.








Comments are closed.