Безалкогольные напитки: полезная радость



Вкусное должно быть полезным! И наоборот – пришла пора изменить подход к питанию и превратить радующие детей, но не относящиеся к здоровому питанию сладости, в нужные для организма. Поэтому напитки безалкогольные производства Сергиев Канон любят не только малыши, но и их мамы и папы. Они подходят и для праздника, и для ежедневного питания.

Лучшее из лучших

В ассортименте компании можно найти как классические варианты, так и оригинальные воды, отличающиеся новым вкусом. Любители традиций могут остановить свое внимание на брусничном морсе, напитке из шиповника или Монастырском квасе, сваренным по древнерусским рецептам, сохраненным при монастырях. Дети непременно оценят смелые сочетания в напитках «Иван-чай с имбирем и мятой» и «Лимонад» с ароматом мандарина и апельсина, а взрослым понравится богатый вкус Солодового газированного напитка с экстрактом диких трав тайги или же классического сбитня.

Преимущества

Самое главное достоинство продукции – натуральность и полезность для здоровья. В их составе не найти химических подсластителей, ароматизаторов и консервантов. Используется только настоящий сахар и экстракты трав, собранных в экологически чистых местах страны. Вода же для напитков берется из подземных источников, отличающихся особой чистотой. Поэтому они получаются таким полезными и вкусными.

Современное оборудование на производстве позволяет изготавливать воды в точном соответствии с жесткими требованиями к безопасности. А используемые старинные рецептуры позволяют возрождать здоровые традиции питания наших предков.

www.sergiev-kanon.ru








Comments are closed.