Какие мужские футболки будут модными в следующем году



Мужские футболки – это основная и неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины. Они, как правило, просты, практичны, удобны и подходят на се случаи жизни, начиная от домашней одежды и заканчивая деловыми встречами. Ведь никакое спортивное мероприятие, встреча с друзьями или поход в кино с возлюбленной не сможет обойтись без стильной футболки. Конечно же, как и любой элемент одежды, они насчитывают нечетное количество моделей. Но все же, каждый сезон выделяются самые основные и самые модные фасоны.

Сегодня мы немножко приоткроем завесу недалекого будущего и поговорим о том, какой же будет мода на мужскую одежду в следующем году. Итак, среди последних тенденций мужской моды выделяется три фасона:

1) Футболки «поло». Наверное, они никогда не выйдут из моды. Ведь эти изделия настолько просты и практичны, что всякий мужчина не захочет расставаться с этим вариантом одежды. Некоторые даже предпочитают носить данный фасон под деловые костюмы. Здесь уже только дело вкуса.

2) Модели с яркими и насыщенными принтами. Не удивляйтесь, мужчины тоже любят носить красивые экстравагантные вещи. Модники в этом сезоне будут иметь просто огромный выбор веселых цветастых изделий. Никто не откажется купить парочку таких оригинальных недорогих мужских футболок.

3) Полосатые футболки. Классика морского стиля также уже несколько сезонов не выходит из моды. И неудивительно, ведь вещи этого типа можно сочетать с любой ежедневной одеждой.

Модными в 2017 году станут вещи, которые совмещают в себе несколько похожих расцветок. Оттенки как бы плавно и красиво перетекают друг в друга и создают интересный эффект «варенки». Камуфляж, военный зеленый цвет также будет в тренде. Появятся варианты с якобы погонами и прочими военными атрибутами. Дизайнеры рекомендуют носить их с классическим черным низом и довольно грубыми ботинками (с массивной подошвой).

Купить мужские футболки проще всего в интернет-магазинах. Это сохранит ваше драгоценное время. Посетите каталоги нашего магазина одежды на AllPrices.com.ua. Мы предлагаем лучшую одежду грядущих сезонов. У нас вы встретите постоянные акции и распродажи. Наш магазин имеет множество положительных отзывов, поэтому работать с нами выгодно, дешево и вполне безопасно.

На AllPrices.com.ua вы найдете мужские футболки разных типов и фасонов. Например, следующим летом рекомендуется отдавать предпочтения таким вариантам:

  • свободный небрежный крой изделий, который отлично подойдет самоуверенным и брутальным парням;
  • удлиненные модели;
  • молодежные модели, которые объединяют в себе несколько слоев материалов, которые не слишком комбинируются между собой;
  • веселые, яркие, смешные, цветастые изделия с разнообразием графических рисунков;
  • простые, элегантные, однотонные классические варианты мужской одежды;
  • варианты с традиционной морской расцветкой;
  • черные облегающие изделия, которые идеально подойдут для вечеринок или уютных свиданий;
  • вещи из высококачественного коттона, который способен согреть в холодную пору;
  • хлопковые изделия с капюшоном – более спортивный вариант, которые лучше носить со спортивным низом или джинсами в стиле кежуэл;
  • вещи з разными вырезами (с эффектом драпировки или же V-образным вариантом).

Итак, вы убедились, что выбор мужских футболок достаточно велик, следовательно, нужно ориентироваться только на свои вкусы и предпочтения.








Comments are closed.