Нужны автошины? Бегом в интернет!



Еще совсем немного, и зима подойдет к концу. А значит перед многими автовладельцами встанет очередная нелегкая задача – замена зимних автомобильных шин на летние. Почему нелегкая? Да потому что выбор шин в магазинах сейчас поистине огромен, а вот цены на них, к сожалению, оставляют желать лучшего, потому что больно кусаются. 

Вряд ли в наши дни необходимо кого-нибудь убеждать в том, что стоимость авторезины (как, впрочем, и большинства других товаров) в интернет-магазинах зачастую (если не всегда) значительно ниже, чем в обычных торговых заведениях. Если же вы все еще не убедились в этом, смотрите тут. Это украинский интернет-магазин Rezina.ua, в котором представлен по-настоящему огромный выбор автомобильных шин.

Давайте взглянем на уровень цен у этого онлайн-ритейлера. Здесь мы видим, что вполне приличная турецкая резина марки Sava, которая, по мнению многих автовладельцев, отличается едва ли не лучшим соотношением цены и качества, стоит 967 гривен (это чуть более 2 тысяч рублей) за шины с характеристиками 195/65 R15. В то время как в оффлайновых магазинах за такие покрышки вы, скорее всего, отдадите больше денег.

Смотрим дальше. Достойная резина марок Kumho и Toyo модификации 225/65 R17 в интернет-магазине стоит около 2000 гривен (около 4 400 российских рублей). А теперь сами сходите в ближайшую точку по продаже покрышек и узнайте у них цену на этот товар. Сравнение будет явно не в пользу оффлайн-магазина.

А теперь прибавьте к этому удобство выбора товара в интернете (этому способствуют многочисленные фильтры по диаметру, типоразмеру, бренду) и доставку шин к вам на дом. И тогда преимущества онлайн-шопинга станут совершенно очевидными и не требующими лишних доказательств.

И еще один немаловажный нюанс. Некоторые люди боятся покупать в интернете, опасаясь, что им подсунут негодный или лежалый товар. Для скептиков  есть один убийственный аргумент. На все шины, приобретенные в интернет-магазине Rezina.ua, распространяется гарантия сроком 2 года. Не понравится - просто вернете, и вопрос будет закрыт.








Comments are closed.