Время работает на вас



Сейчас сеть просто кишит всякими методиками, платными курсами, онлайн-семинарами по различным тематикам – от медицины до IT-технологий и так далее. Далеко не последнее место в этом огромном списке занимает ниша с названием «тайм-менеджмент», что в дословном переводе с английского значит «управлять временем».

Так как же среди всего мусора всемирной паутины отыскать действительно важное и полезное? Ведь в нашем мире информации об этом и о самоорганизации в целом даже больше, чем нужно. И можно ли с помощью часов улучшить свою жизнь? Специально для вас мы создали топ три ключевых момента для эффективного распределения ваших бесценных часов.

watch 1
Первое и основное – Вы должны сами захотеть преобразить свою жизнь, реорганизовать рабочий день и отбросить лишнее и ненужное. Ведь для того, чтобы стать успешным человеком, ваше время должно полностью принадлежать вам, а не утекать сквозь пальцы. Определитесь, какие из дел для вас в приоритете, что второстепенно, а что вообще следует выбросить из своего распорядка дня – и тогда станет легче сегментировать день на те или иные задачи.

Второе – всегда выполняйте самые сложные и неприятные дела утром. Чем раньше Вы с ними закончите, тем легче будет идти вся другая работа. Ведь вам нечего будет оттягивать до последнего и это не будет вас тревожить, отвлекая от других занятий. Также стоит помнить, что дела, которые нельзя сделать за раз, лучше разбить на маленькие кусочки, поэтапно их выполняя. Так, качество проделанной работы окажется гораздо выше нежели то, когда всё делается в последний момент второпях.

Третье – для того, чтоб время не утекало бесцельно, как уже было упомянуто,  и все пункты было легче выполнять, за ним нужно постоянно «следить». В этом лучший помощник – качественные хорошие часы. Такие как Edox 83007 3 NIN. Незаменимый помощник в построении вашей благополучной жизни. Мало того, что  швейцарский девайс классической модели, сделанный в лучших традициях этого искусства, не даст вам упустить драгоценное время, так еще и станет прекрасным аксессуаром, неким индикатором вашей стабильности и обеспеченности. Ведь вряд ли найдется тот, кто не обратит внимание на такую важную деталь образа современного делового человека. Сапфировое стекло, кожаный ремешок, сдержанный, но стильный дизайн несомненно будет поддерживать ваш позитивный имидж.

watch 2
Если следовать первым двум пунктам и приобрести наручные часы Edox 83007 3 NIN – вы и все ваши начинания просто обречены на успех. Вам ничего не останется, как стать полноправным хозяином своей жизни и преуспевающим человеком.

Источник Watch4You.com.ua








Comments are closed.