Продать автомобиль в Крыму еще никогда не было так просто



Продать автомобиль в Крыму еще никогда не было так просто. Для этого достаточно обратиться в компанию "ЧерноморАвтоЭксперт" (http://chernomor-auto.ru/). Там вам помогут на всех этапах сделки: от оценки – до оформления.

 

Как известно, процесс продажи собственного автомобиля часто бывает сопряжен со множеством трудностей и неудобств. Традиционных способов это сделать несколько: выгнать своего "железного коня" на автомобильный рынок, раскидать объявления в интернете и газетах, и, наконец, попробовать найти покупателя через своих знакомых.

Но с компанией «ЧерноморАвтоЭксперт» можно попробовать воспользоваться еще одним, гораздо более удобным способом. Ваш автомобиль выкупит сама фирма, и сделает это по рыночной цене (возможно, ниже лишь на 10%) и без каких-либо посредников (а они часто бывают "мутными"). Специалисты компании в экспресс-режиме оценят машину, после чего выплатят вам за нее полную стоимость – на все про все понадобятся лишь считанные часы!

Саму сделку тоже оформят быстро – в этот же день. Но самое главное – вам не понадобится заниматься самым нудным процессом – переоформлением автомобиля в ГИБДД. Компания сама, без вашего участия, снимет транспортное средство с учета и получит все необходимые документы. От вас потребуются лишь подтверждения личности и факта владения автомобилем. Еще один важный момент: ваша сделка с компанией полностью конфиденциальна. Вашу анонимность обещают полностью сохранить.

«ЧерноморАвтоЭксперт» также с готовностью выкупит автомобиль, попавший в ДТП. Специалисты компании проведут экспресс-оценку состояния пострадавшего транспортного средства прямо на месте дорожно-транспортного происшествия и озвучат примерную стоимость. Более того, они бесплатно смогут забрать машину при помощи эвакуатора.

Одним словом, с компанией «ЧерноморАвтоЭксперт» можно здорово сэкономить свои нервы и время. А время, как известно – тоже деньги.








Comments are closed.