Неповторимый спортивный стиль



Стремительно развиваясь, спортивная мода дает возможность приобрести новые модели футболок, маек, лосин и других замечательных видов одежды для комфортных и результативных тренировок. В последние годы все большей популярностью пользуются футболки – рашгарды. Рашгард женский отличается оригинальным дизайном, яркими принтами и расцветками.

Основными достоинствами этого вида тренировочных футболок являются плотность, повышенная эластичность, прекрасная пропускная способность, обеспечение надежной защиты от растяжений, ссадин и ожогов о маты (важно для занятий разными видами единоборств).

Кроме того, данный вид футболок, имея специальную антибактериальную пропитку, защищает от возникновения раздражений, разных кожных заболеваний. Футболки-рашгарды отлично защищают от влаги и сохраняют тепло, изначально были разработаны для серферов.

На сегодняшний день ассортимент рашгардов разнообразен, что дает возможность выбрать оптимальную модель для любых тренировок, чувствовать себя комфортно, защищено, и заниматься с удовольствием. Кроме всего, рашгард прекрасно подчеркивает рельеф фигуры, акцентируя красивые линии мускулистого тела.

Комфортная защита во время любых тренировок

Многие активные молодые люди, регулярно занимающиеся спортом, выбирают для занятий такой вид спортивной экипировки, как рашгард мужской. Рашгард представляет собой облегающую плотную футболку, отличающуюся высокой эластичностью.

В тоже время, рашгарды отлично пропускают воздух, позволяя телу дышать. При этом не пропускают влагу, быстро сохнут и сохраняют тепло. Эти качественные характеристики важны для занятий серфингом, единоборствами и другими видами тренировок. Сохраняя температурный режим, тело не остывает во время перерывов, рашгарды предотвращают возможные растяжения связок и мелкие травмы мышц.

Еще одним немаловажным преимуществом данного вида футболок является защита от возможных ожогов о маты и ссадин, а также защита от бактерий, вызывающих кожные заболевания (специальная антибактериальная пропитка материала обеспечивает надежную защиту).

На сегодняшний день производители предлагают довольно широкий ассортимент данного вида футболок по самым доступным ценам, позволяя приобрести облегченные и утепленные модели для комфортных и продуктивных тренировок в любых погодных условиях.








Comments are closed.