Пугачева пофестивалит в Ялте



С 6 по 10 сентября в Ялте запланировано проведение международного фестиваля «Крым Мьюзик Фест», который пройдет под патронатом Верховного Совета Крыма и правительства автономии.

Как сообщили в пресс-центре Верховного Совета Крыма со ссылкой на генерального продюсера фестиваля Валентину Басовскую, главной сценой музыкального форума станет концертный зал «Юбилейный», который будет специально для этих целей реконструирован. Концерты также будут проходить на других площадках Ялты, в том числе на городской набережной. В рамках фестиваля пройдет конкурс музыкальных исполнителей из многих стан мира, в котором примут участие представители Бразилии, Мексики, Индии, Японии и других стран. В фестивале также примут участие мировые звезды, знаменитые артисты Украины и России.

Художественным руководителем фестиваля утверждена российская примадонна Алла Пугачева. Трансляция музыкального проекта будет осуществляться ведущими телеканалами Украины, России и стран СНГ. «Я уверена, что это будет резонансный проект. Мы можем претендовать на звание одного из лучших фестивалей, которые проходят в Европе», – сказала в заключение Басовская.

В свою очередь, директор фестиваля Александр Сопит подчеркнул, что главной целью мероприятия является усиление позиций Крыма в конкуренции с мировыми курортами. Он выразил уверенность, что в этом году фестиваль посетят десятки тысяч людей, а узнают о нем не меньше 100 миллионов человек: такова, по предварительным подсчетам, будет телевизионная аудитория фестиваля «Крым Мьюзик Фест».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Компания-туроператор TezTour предлагает туристические и экскурсионные туры в самые разные уголки земного шара. Любителей экзотических путешествий и самых взыскательных туристов, несомненно, заинтересуют туры в Бразилию на карнавал, возможность отдыха на великолепных пляжах Мальдивских островов и экскурсии по Кубе.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом