В Гагаринском районе Севастополя капитально потеплеет



Теплоснабжение в Гагаринском районе г. Севастополя будет изменено капитально.

Об этом заявил на пресс-конференции председатель Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Валерий Саратов. По его информации, уже объявлен тендер на выполнение работ, чтобы получить кредитную линию. "Мы в Гагаринском районе начали уже работу с населением. Есть достаточно много жильцов домов, которые готовы принимать участие в софинансировании", - сказал Саратов. По его словам, «жители говорят, что они смогут собрать 25 процентов необходимых средств».

«Если кроме 15 миллионов гривен, которые мы намерены вложить в реконструкцию теплоснабжения Гагаринского района, нам удастся еще пять миллионов гривен привлечь, - мы ситуацию в районе с теплоснабжением изменим капитально. Задача, чтобы 19 апреля выйти на принятие этой программы на сессии горсовета», - отметил Саратов.

Ранее председатель СГГА заявил, что «до конца года будет полностью стабилизировано теплоснабжение Гагаринского района». «Мы поставили задачу - как только закончится отопительный сезон, очень серьезно взяться за реконструкцию теплоснабжения в Гагаринском районе. Планируется, что, поскольку необходимых для этого средств в бюджете нет, будет взят кредит в 15 миллионов гривен», - сказал Саратов.

Как уточнили в пресс-службе СГГА, в рамках реконструкции теплоснабжения в Гагаринском районе будут заменены все стояки, а в тех домах, которые сегодня плохо отапливаются, заменят систему подачи тепла.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights