УНП обвиняет Партию регионов в захвате государственных помещений



Крымская организация Украинской народной партии обвиняет Партию регионов в том, что она "нагло захватывает государственные помещения".

«Партия власти без какого-либо стыда захватывает государственные помещения и вывешивает на них свои партийные таблички и флаги", - заявил председатель крымской организации УНП Олег Фомушкин. По его данным, общественная приемная ПР открылась в помещении Центрального районного совета г. Симферополя, в состав которого входят представители пяти политических партий, однако "флаг на государственном учреждении создает впечатление, будто бы все депутаты принадлежат к Партии регионов".

"Чиновники Симферопольского городского освета поясняют, что в государственных помещениях не может быть общественных приемных политических партий. Однако почему-то приемные регионалов открылись в симферопольских школах №№15, 26, 37 и в ПТУ-15, помещения которых принадлежат Министерству образования. Еще 7 приемных открыты при ЖЭКах", - возмутился Фомушкин, заявление которого распространила пресс-служба крымской организации УНП.

 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом