В Саках школьник в буквальном смысле напился до смерти



В Саках 15-летний подросток скоропостижно скончался в результате алкогольной интоксикации организма.

Как сообщили в отделе связей с общественностью крымской милиции, несовершеннолетний на учете в милиции не состоял, учился в вечерней школе, иногда подрабатывал, внося свой вклад в семейный бюджет.

Подросток глубоко переживал случившуюся год назад  в результате ДТП гибель своей 18-летней соседки, в которую он был тайно влюблен. Мальчик чаще стал замыкаться в себе, бывал задумчивым и неразговорчивым.

В поминальный день, побывав на могиле погибшей, подросток решил излечить свою печаль с помощью алкоголя. Сотрудники милиции пока выясняют, где пил несовершеннолетний и кто ему наливал спиртное. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, в течение нескольких дней в неокрепший организм попало такое количество алкоголя, которое могло стать причиной смерти.

Труп юноши был обнаружен в доме его приятеля в ночь на 9 мая. Как пояснил хозяин дома, накануне вечером пьяный подросток попросил приютить его на время – ему необходимо было проспаться, чтобы не огорчать мать. Однако вернуться домой несовершеннолетнему уже не довелось – подросток скончался во сне.

 








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом