Севастопольцы могут посмотреть в интернете, сколько им насчитали за тепло



На вебсайте коммунального предприятия "Севтеплоэнерго" появилась новая информационная услуга –теперь любой абонент предприятия может просматривать данные своего лицевого счета.

Для этого, по информации пресс-службы предприятия, необходимо в главном меню сайта в разделе "Население" выбрать категорию "Просмотр данных лиц. счета" или же на панели вверху выбрать ту же категорию "Просмотр данных лиц.счета".

"Чтобы просмотреть данные по лицевому счету: о текущих начислениях, об оплатах, долгах, абоненту необходимо ввести номер своего лицевого счета и фамилию, и на экране высветится информация", - сообщил заместитель директора КП "Севтеплоэнерго" Алексей Щербина. По его словам, также абонент может на сайте распечатать себе счет на оплату услуг.

Как сообщал Crimea 24, Ялтинский филиал АП "Крымтеплокоммунэнерго" для улучшения расчетов населения за поставленные услуги также начал использовать сеть Интернет. Теперь для того, чтобы узнать сумму оплаты за центральное отопление и горячее водоснабжение, абоненту нужно всего лишь зайти на сайт ялтинского филиала "Крымтеплокоммунэнерго" и в обозначенном окне ввести номер своего лицевого счета.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом