В центре Симферополя задержали водителя в крайне неадекватном состоянии (ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО)



В минувшее воскресенье работники Госавтоинспекции Крыма задержали в центре Симферополя водителя под кайфом.

Водитель Honda Accord периодически "выкидывал коленца"
Водитель Honda Accord периодически "выкидывал коленца"

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, о проделках наркомана за рулем дорожным инспекторам сообщил взволнованный водитель, который рассказал, что на улице Пушкина невменяемый водитель автомобиля Honda Accord пытается через тротуар выехать на улицу Розы Люксембург. Прибывший на место событий экипаж работников ГАИ был шокирован увиденным: молодого человека, сидевшего за рулем иномарки, буквально "бросало в салоне автомобиля".

"Ему, видимо, что-то мерещилось: он то в испуге закрывал лицо руками, то выбрасывал ногу через открытое окно двери, то выкрикивал несвязные фразы, издавая при этом комичные звуки", - рассказали в пресс-службе ГАИ. Сотрудники Госавтоинспекции выключили зажигание автомобиля и забрали ключи. Водитель же продолжал даже в присутствии работников ГАИ и собравшихся прохожих неадекватно реагировать на действительность.

На место также была вызвана карета скорой помощи, которая доставила водителя в наркодиспансер для освидетельствования. Диагноз был предсказуем: сильное наркотическое опьянение, в чем можно убедиться, просмотрев видео, снятое работниками ГАИ на месте инцидента.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом