Севастопольцы продолжают страдать от ям: парень провалился в 15-метровый котлован



Сотрудники севастопольской милиции спасли жизнь 22-летнему местному жителю, который упал с 15-метровой высоты.

Как рассказали в отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в г. Севастополе, ночью в дежурную часть Ленинского райотдела милиции позвонил молодой человек и попросил о помощи. Он рассказал, что упал с обрыва в какой-то колодец и не может подняться. Где и в каком месте он находится - сказать не смог. Парень не мог даже описать район города.

Сотрудники милиции приступили к поиску. Используя технические возможности, они установили примерное местонахождение молодого человека. Сотрудники батальона патрульной службы прочесывали этот район, осмотрели все колодцы, но пострадавшего так и не обнаружили. При этом милиционеры постоянно держали связь с пострадавшим: включали звук сирены, чтобы по телефону слышать, на каком расстоянии он находится от них.

В конце концов парня нашли в районе гостиницы "Крым". Он лежал на дне котлована и не мог пошевелиться. Сотрудники милиции оказали первую помощь пострадавшему и вызвали скорую помощь. В грбольнице №1, куда доставили парня, у него констатировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и политравму. В настоящее время пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации.

В результате проведенной проверки сотрудники милиции установили, что молоодой человек возвращался ночью домой. На площади Воставших он решил сократить путь, перелез через забор и упал в котлован. Пострадавший, к счастью, смог достать мобильный телефон и вызвать милицию.

Как сообщал Crimea 24, на прошлой неделе в Севастополе провалился в глубокий котлован автобус с людьми. Упав, машина перевернулась набок.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом