В Севастополе накрыли бордель с рабскими “условиями труда”



Сотрудники севастопольской милиции пресекли преступную деятельность жительницы Севастополя, которая занималась сводничеством.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД Украины в г. Севастополе, правоохранители получили оперативную информацию о том, что 39-летняя жительница Севастополя содержит притон. В ходе проверки было установлено, что дело у сводницы было поставлено на поток. В арендованной квартире она устроила настоящий бордель. Девушек подбирала, давая объявления в рекламные газеты. Клиентов подыскивала также по объявлениям с текстом "Восточный массаж (без интима)" либо распространяя визитки с надписью "Эротический массаж. Звони. Только для совершеннолетних". Цена за оказанные сексуальные услуги колебалась от 180 до 280 гривен, причем 70% сводница забирала себе.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленница была задержана. Было установлено, что на нее работало три девушки.

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины - создание и содержание мест разврата, сводничество.

Шпоры, то есть шпаргалки для студентов можно скачать в электронном виде.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом