Регионалов Железнодорожного района Симферополя возглавил пивовар



Железнодорожную районную организацию Партии регионов в г. Симферополе возглавил генеральный директор симферопольского пивобезалкогольного комбината "Крым" Алексей Хмельницкий.

Соответствующее решение было принято на заключительном этапе XVI конференции Железнодорожной районной в городе Симферополе организации Партии регионов.

На этой должности Хмельницкий сменил Виктора Аникушина, который подал заявление о досрочном сложении полномочий главы парторганизации в связи с состоянием здоровья.

Представляя нового руководителя регионалам района, председатель Железнодорожного районного совета г. Симферополя Геннадий Бахарев отметил, что у Хмельницкого "огромный опыт управления крупным предприятием". "И этот опыт понадобиться всем нам, так как после периода правления "оранжевых" экономика и промышленность до сих пор находятся в тяжелом состоянии, - сказал Бахарев. - Нужно отметить, что Алексей Михайлович несмотря на политическую конъюнктуру всегда шел курсом Партии регионов и не сворачивал с этого пути, кто бы ни был у власти в стране".

Конференция также избрала заместителей главы парторганизации. Ими стали Геннадий Бахарев и Олег Мокшин.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Узнать, какие изменения ждут рынок пива и пивоваренную отрасль в целом, можно, ознакомившись с маркетинговым исследованием, проведенным московской компанией Global Reach Consulting. Демо-версию исследования можно скачать бесплатно.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом