В Саках уже почти определились с логотипом города (ФОТО)



Конкурсная комиссия по определению туристического бренда города-курорта Саки на своем первом заседании отобрала три лучшие работы.

Как сообает официальный сайт Сакского городского совета, победитель конкурса будет объявлен в пятницу, 24 июня. Его работа и станет туристическим символом города-курорта Саки.

Три отобранные комиссией работы выглядят так:

Как уже сообщал Crimea 24, власти города-курорта Саки объявили конкурс на лучший бренд города в мае этого года. Основная идея работ, представленных на конкурс, должна заключаться в формировании позитивного имиджа города, позиционировании его на внешнем и внутреннем рынках как курорта с уникальными природными факторами и высоким уровнем лечения.

Ранее туристический бренд города утвердили власти Феодосии. В конкурсе на лучший логотип победило изображение греческой женщины с гроздью винограда и амфорой в руке, стоящей на фоне моря и руин генуэзской башни. Слоганом логотипа стал перевод нынешнего названия города с греческого "Феодосия – Богом данная" (хотя, как известно, большую часть своего существования город носил совсем другое имя - "Кефе", или "Кафа", под которым и вошел в историю).

Власти Судака решили обойтись без конкурса и поручили разработку логотипа города одной из симферопольских фирм.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом