В Саках женщина за рулем завалила четверых. В буквальном смысле



Четыре человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося 15 июля в Саках.

Как рассказали в Главном управлении МЧС Украины в Крыму, в пятницу днем на платной парковке, расположенной по адресу: г. Саки ул. Советская, 2, водитель автомобиля ВАЗ-2105, не справившись с управлением, совершила столкновение с киоском дежурного по автопарковке. В этот момент в помещении находились 4 женщины. Все они в результате ДТП были завалены конструкциями киоска и получили травмы различной степени тяжести.

Бойцы прибывшего на место подразделения пожарно-спасательной службы извлекли пострадавших из-под завалов и передали их работникам скорой медицинской помощи. Женщины госпитализированы в травматологическое отделение Сакской райнной больницы.

Состояние одной из пострадавших - 53-летней жительницы Сак - врачи оценивают как тяжелое. У нее диагностированы открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, открытые переломы голеней обеих ног, закрытый перелом правого бедра. У остальных женщин - жительниц Сак, Сакского и Черноморского районов состояние средней тяжести.

Установлено, что управлявшая автомобилем женщина не имеет водительского удостоверения, а само транспортное средство принадлежит ее мужу.

Набрав в поисковике комбинацию слов стилист Харьков, вы попадете на сайт харьковского интернет-каталога "Свадьба".








1 комментарий

  1. Трудно,больно говорить..в этом киоске старшим контролером работала моя сестричка,за нищенскую зарплату она содержала малолетнего внука,опекуном которого,была после смерти своей дочери.Сестра скончалась в реанимации,воскресенье 05-01утра,не приходя в сознание.Погибла….нелепо..по-чужой халатности.Ни парковка,ни киоск рабочий не оборудованы должным образом по-технике безопастности.Сестры нет,ребенок переживший потерю мамы в 7-и летнем возрасте,в 10-ь лет теряет вторую маму.УБИЙЦА госпожа Лиля Д. из с.Журавли Сакского р-на…о чем она думала,не имея прав,навыков вождения..сесть за руль..нет слов.УБИЙЦА уже спряталась в психбольницу.ПОДЛО..ЖЕСТОКО..ТАК ПОСТУПАЮТ НИЧТОЖЕСТВА!погиб человек,трое пострадавших,ребенок сирота..КТО ОТВЕТИТ????

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом