Крымчанин посадил на цепь свою сожительницу по просьбе ее матери (ФОТО)



В поселке Кировское местный житель удерживал на цепи свою сожительницу, чтобы избавить ее от пристрастия к алкоголю.

Невольница просидела на цепи несколько дней

С помощью цепи житель Кировского хотел избавить женщину от пристрастия к спиртному

Как рассказали в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, пленницей 55-летнего селянина стала 27-летняя женщина. В хозяйственной постройке своего домовладения мужчина оборудовал для этого импровизированную камеру. В ней он соорудил на топчане спальное место, к которому за ногу пристегнул свою сожительницу (мысль купить спальный гарнитур в голову мужчине вряд ли приходила).

Работникам милиции женщина рассказала, что в таком положении она находится уже двое суток, при этом физическое насилие к ней не применялось.

Сам селянин признался, что посадил пленницу на цепь по просьбе ее же матери, так как молодая женщина в последнее время злоупотребляет спиртным. После употребления алкоголя ее поведение становилось неадекватным.

При этом кировчанин не забывал кормить свою невольницу, а чтобы скрасить ей досуг, оборудовал место ее вынужденного пребывания телевизором.

Мать женщины подтвердила, что дочь посадили на цепь по ее просьбе. Также женщина рассказала правоохранителям, что ее дочь ведет антиобщественный образ жизни, практически постоянно употребляет спиртные напитки, после употребления которых устраивает скандалы, крушит все в доме и бьет стекла. За это она неоднократно привлекалась к административной ответственности как по насилию в семье, так и по фактам хулиганства.

В настоящее время по указанным фактам работники Кировского райотдела милиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, и дана правовая оценка как действиям селянина, так и матери невольницы.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом