“Таврия” не смогла перевалить через “Карпаты”



Симферопольская "Таврия" на своем поле сыграла вничью с львовскими "Карпатами".

Юбилейный для крымской команды - 600-й матч в чемпионатах по футболу независимой Украины закончился со счетом 1:1. В составе "Таврии" отличился Максим Калиниченко, который мощно пробил по воротам "Карпат", не оставив шансов голкиперу львовян. Во втором тайме инициатива перешла к гостям. Как результат - гол, забитый Лукасом в ворота крымчан.

Комментируя итоги игры, главный тренер "Карпат" Олег Кононов отметил, что в целом доволен результатом. "Хотелось бы большего, но и одно очко на выезде - это тоже неплохой результат, тем более проигрывая в счете", - сказал он. Кононов добавил, что "турнирная ситуация требует в каждой игре выигрыша, но это не самый худший результат".

В свою очередь, наставник крымчан Семен Альтман, по информации пресс-службы "Таврии", выразил сожаление по поводу того, что команда не добилась победы. "Мы провели неплохую игру по содержанию, но, к сожалению, не добились результата, - сказал он. - Первый тайм был лучше, второй похуже. Концовку смазали, хотели забить, победить и оголили тылы, поэтому у соперника были острые контрвыпады. А в целом, я считаю, мы провели неплохой матч, и, наверное, были ближе к победе, чем соперник".

Альтман также высказал сомнения в объективности судейства игры. "Гол в наши ворота вызвал противоречивые мнения, пусть разбираются соответствующие органы, - сказал главный тренер "Таврии". - При этом несогласованность в действиях арбитров присутствовала. Не хочу списывать потерю очков на это, и так идет много разговоров и кривотолков, но это не мое дело. Пусть занимаются те, кому это положено. А мы будем совершенствовать игру, чтобы двигаться вперед".

После семи проведенных игр с 11-ю очками "Таврия" опустилась на 5 место в турнирной таблице чемпионата.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Компания SmartTex предлагает домашний трикотаж оптом. Большой выбор, экономия времени и денег!








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом