Жительницу Севастополя приговорили за разврат с перьями и кубиками льда



Гагаринский районный суд г. Севастополя осудил местную жительницу к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год за создание и содержание мест разврата и сводничества.

Как сообщили в секторе связей с общественностью Управления МВД Украины в г. Севастополе, в течение трех месяцев с декабря 2010 по февраль 2011 года 27-летняя Татьяна Г. в арендованной квартире содержала настоящий бордель. "Дело у сводницы было поставлено на поток, работа "кипела" круглосуточно", - рассказали в милиции.

Девушек Татьяна подбирала, давая объявления в рекламные газеты. Таким же образом она подыскивала клиентов. Для них в газеты давались объявления с текстом "Восточный массаж (без интима)", а также распространялись визитки с надписью "Эротический массаж. Круглосуточно. Звони. Только для совершеннолетних".

Цена за оказанные сексуальные услуги колебалась от 250 до 800 гривен. Из этой суммы девушка получала на руки от 60 до 100 грн. за один сеанс массажа. Чаевые тоже оставались "работницам".

Обычно у Татьяны работало несколько девушек. Некоторых она даже учила, как правильно проводить сеансы. Несколько лет назад Татьяна сама работала массажисткой, со временем переквалифицировалась на проведение эротического массажа, а потом решила открыть свой "салон", в котором оказывалось несколько видов массажей: классический, с использование различных предметов – перьев, кубиков льда, шампанского. Дороже всего стоил массаж с двумя массажистками.

Деятельность сводницы была пресечена сотрудниками милиции весной этого года. В суде Татьяна полностью признала свою вину и чистосердечно раскаялась в совершенном ею преступлении.

Как уже сообщал Crimea 24, в июне этого года сотрудники севастопольской милиции пресекли преступную деятельность 39-летней жительницы Севастополя, которая занималась сводничеством.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Хотите покупать товары и пользоваться услугами дешевле вплоть до 80%? Лучшие скидки тут! На сайте Kupiskidku.com вы всегда найдете хорошие дисконты на нужные вам услуги.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом