Власти Севастополя решили объявить бойкот предприятиям-должникам



Председатель Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Владимир Яцуба предложил объявить бойкот предприятиям различной формы собственности, на которых не выплачивается заработная плата работникам.

По информации пресс-службы СГГА, Яцуба сообщил, что уже заведено 14 уголовных дел на руководителей таких предприятий города. "Но этого мало. Я требую от всех коммунальных предприятий, городских служб, отказаться от обслуживания предприятий-должников, - сказал губернатор Севастополя. - Сначала рассчитайтесь с людьми, а потом тратьте деньги на какие-то иные нужды. В прежние времена сразу же из партии выгнали и под суд отдали. А мы нянчимся".

Яцуба отметил, что он уже писал письма и лично встречался с руководителями предприятий-должников, однако долги по зарплате по-прежнему растут. "Вывод – объявляем бойкот тем, кто не платит зарплату людям. А вообще надо образцово-показательно посадить хотя бы одного такого директора. Сразу результат появится. Но и бойкот – метод. Все же живут в Севастополе, водой пользуются, светом, дорогами… Посмотрим, чья возьмет", - сказал глава СГГА.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом

Zenko theme , Seo , Health , Dating , Money , Cheap hotels , Cheap flights