Константинов тоже прорвался к Януковичу. Кадровые вопросы типа не обсуждались



Президент Украины Виктор Янукович провел в Киеве рабочую встречу с председателем Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимиром Константиновым.

Как сообщила пресс-секретарь крымского спикера Алла Горева, во время встречи обсуждались актуальные проблемы развития общественно-политической ситуации в регионе. В частности, Константинов доложил главе государства о совместной работе парламента и правительства автономии по стабилизации социально-экономического положения в республике и о планах работы депутатского корпуса до конца текущего года.

"В ходе разговора были затронуты и другие актуальные вопросы, в частности, касающиеся взаимодействия центральной и крымской властей", - добавила пресс-секретарь председателя ВС Крыма.

Напомним, практически одновременно Янукович провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Совета министров Крыма Павлом Бурлаковым, однако, как заверили в Главном управлении информполитики крымского правительства, "вопрос о назначении председателя Совета министров Крыма на встрече не обсуждался".








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом