Участники массовой драки в Севастополе напали на милиционеров



В Севастополе произошла массовая драка с участием двух десятков человек, которая в итоге переросла в нападение на работников милиции.

Инцидент имел место еще 15 сентября на проспекте Победы напротив супермаркета "Novus", однако местные правоохранительные органы об этом событии официально не сообщили до сих пор.

По словам очевидцев, драка завязалась вечером в тот момент, когда группа молодежи шла с поминок. Приехавший на место события наряд милиции попытался остановить потасовку, но среди дерущихся оказался молодой человек, который три дня назад освободился из мест лишения свободы. Ему удалось направить агрессию толпы на наряд ППС из трех человек.

Чуть позже к месту происшествия прибыли еще пять нарядов милиции со всех районов города. При этом кто-то из зевак заметил в руках у молодых людей ножи, о чем громко предупредил милиционеров.

Сообщается также, что правоохранителям удалось остановить поножовщину, а на месте драки было обнаружено пять ножей, которые выбросили участники столкновения, чтобы избежать уголовной ответственности.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом