В Партии регионов не скрывают, что нового крымского премьера выберет лично Янукович



Кандидатуру нового председателя Совета министров Автономной Республики Крым выберет лично Президент Украины Виктор Янукович.

Об этом заявил народный депутат Украины Владимир Толстенко (Партия регионов) в ходе встречи с депутатами Николаевского сельсовета Симферопольского района.

Отвечая на вопрос участников встречи о том, кто займет место премьер-министра автономии, Толстенко сказал: "Этого человека назначит президент. При Василии Георгиевиче Джарты регион начал стремительно развиваться и восстанавливаться. Поэтому на место главы Совета министров должен прийти грамотный управленец, который сможет продолжить все начатое Василием Джарты".

Как сообщает официальный сайт Крымской республиканской организации ПР, сельские депутаты также поинтересовались у нардепа, намерен ли он вновь баллотироваться на будущих выборах в Верховную Раду Украины. "Когда я начал работать на полуострове, речь о выборах не шла. Я люблю Крым и много работаю на закрепленной за мной территории. А идти ли мне на выборы – будет решать партия", - ответил Толстенко.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом