Крымские депутаты проголосуют за назначение Могилева под присмотром Азарова



8 ноября Премьер-министр Украины Николай Азаров совершит рабочую поездку в Автономную Республику Крым.

Как сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров АРК, в 14.00 Азаров примет участие во внеочередном заседании Верховного Совета Крыма. Затем, премьер проведет в здании крымского правительства совещание с административно-хозяйственным активом автономии.

Как уже сообщал Crimea 24, на завтрашнем внеочередном пленарном заседании Верховного Совета Автономной Республики Крым будет утверждена кандидатура нового крымского премьера. Президент Украины Виктор Янукович уже согласовал на должность председателя Совета министров АРК теперь уже бывшего министра внутренних дел Украины, генерал-лейтенанта милиции Анатолия Могилева, за которым, как известно, тянется целый шлейф действий и заявлений, негативно воспринятых крымскими татарами. Именно крымскотатарские депутаты, как ожидается, могут проголосовать против назначения экс-главы МВД на должность премьера автономии.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: На сайте Goroda3D.ru представлено большое количество полезной и интересной информации о трехмерных изображениях и всем, что с ними связано. Например, можно исследовать планеты и звезды при  помощи удобного онлайн-инструмента под названием 3D планетарий. Просто наведите мышку на любую из звезд и вы узнаете ее название, яркость и как далеко она находится от Земли.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом