Крымские сторонники Литвина торопят его поскорее влезть в Партию регионов



Крымская республиканская организация Народной Партии намерена предложить центральному партийному руководству провести диалог с Партией регионов об объединении этих политсил в более короткие сроки.

Соответствующее решение было принято на расширенном заседании исполкома крымской организации НП.

Необходимость ускорения переговоров об объединении с ПР крымские сторонники Владимира Литвина пояснили тем, что "важно учесть ошибки, допущенные на местных выборах 2010 года, и не упустить время".

В ходе заседания и.о. председателя крымской организации НП Виктор Колесник отметил, что нестабильная социально-экономическая ситуация в стране привела к разочарованию избирателей в деятельности большинства политических партий. Выступающие в прениях народники высказали мнение о том, что это может отрицательно сказаться на подготовке к проведению будущей кампании по выборам народных депутатов Украины.

В результате исполком крымской организации НП принял решение активизировать работу парторганизации в период подготовки к будущим парламентским выборам по всем направлениям, провести на местах заседания исполкомов, донести до всех депутатов, активистов и рядовых партийцев, что "возможное объединение усилий Народной Партии с Партией регионов на парламентских выборах не должно служить причиной для сворачивания работы и самоустранения от решения насущных проблем".

По информации пресс-службы Народной Партии, крымские партийцы выразили мнение о том, что "объединение усилий с дружественными политсилами принесет пользу и для партийной структуры, и для народа Украины".

Напомним, ранее лидер Народной Партии, спикер украинского парламента Владимир Литвин сообщил главам региональных организаций НП о том, что эта политическая сила объединится с Партией регионов, а сам он станет заместителем председателя ПР.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом