Чиновника крымского Совмина поймали пьяным за рулем



Работники Госавтоинспекции поймали чиновника крымского правительства нагрубом нарушении Правил дорожного движения - управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

По информации "Черноморской телерадиокомпании", нарушителем оказался некий Олег Пугач, у которого при себе оказалось заверенное печатью удостоверение советника председателя Республиканского комитета по топливу и энергетике Автономной Республики Крым.

Работники ГАИ остановили чиновника в районе Москольца, но тот сразу же начал открещиваться от автомобиля Kia, на котором передвигался. Однако попутчица Пугача, ехавшая с ним в машине, подтвердила, что за рулем находился именно он.

Чиновник также заявил работникам ГАИ, что спиртное не употреблял. Но проведенная медиками проверка подтвердила наличие алкоголя в крови водителя.

По данным источников "Черноморки", это не единственное нарушение со стороны данного чиновника Совета министров Крыма. Кстати, на вопрос работников ГАИ о том, где находится его водительское удостоверение, Пугач назвал домашний адрес своей матери, проживающей в г. Обухове Киевской области.








Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом