“Кровавые шашлычники” далеко не ушли: их взяли с Симферополе



Вчера, 6 сентября, крымская милиция задержала двоих обоснованно подозреваемых в совершении резонансного преступления в с. Родниковое Симферопольского района.

Как сообщили в секторе по связям с общественностью и СМИ Главного управления МВД Украины в Крыму, подозреваемые, которые были ранее объявлены в межгосударственный розыск, были задержаны около 18:00 в г. Симферополе.

В настоящее время оба злоумышленника – мужчины 1980 и 1990 годов рождения – находятся в изоляторе временного содержания Симферопольского городского управления милиции. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Как уже сообщал Crimea 24, в ночь со 2 на 3 сентября в кафе "Шашлычный дворик" в с. Родниковое произошла массовая драка. В результате один молодой человек крымскотатарской национальности погиб, еще четверо мужчин получили ранения. В международный розыск по подозрению в совершении убийства были объявлены два брата - дети хозяина кафе (1980 и 1990 года рождения) Агришти и Андроник А.

Кафе "Шашлычный дворик", в котором происходили события той ночи, сгорело в ночь на 6 сентября. Предварительная причина возгорания – поджог.








2 комментария

  1. Знахарь:

    Жаль что когда происходит ЧП таких масштабов вспоминают лишь о национальности и пытаются раздуть на этой почве конфликт при этом забывая о воспитании своих детей,как заложили в них так они себя и ведут и этот факт не зависит от национальности… А когда Петя убивает Васю за бутылку водки или еще какую нибудь нелепость это бытовуха.В данной ситуации виноваты все кто участвовал в этой драке без исключений и привлекать к ответственности нужно всех участников потасовки и объективно разобраться в ситуации.

  2. Наблюдатель:

    да и посадить всех в одну камеру ! Вот знахарь и советчик, если ты так людей лечишь…., то лучше не надо!

Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этом